15 июня 2016

С радостью сообщаем Вам об обновление сайта www.eklectika.ru и долгожданном открытии интернет-магазина.

Создание современной, улучшенной версии сайта отражает актуальную для нашей компании тенденции к обновлению. Обновление ассортимента и методов работы с покупателями значительно улучшат качество и скорость обслуживания.

 При создании интернет-магазина мы учли 10-летний опыт работы нашей компании. Ассортимент включает в себя наиболее интересные и пользующиеся спросом товары для строительства, ремонта, декорирования и благоустройства территории. А возможность как наличной, так и безналичной оплаты делает их покупку простой и удобной.

Теперь Вы можете приобрести строительные материалы по привлекательным ценам в кратчайшие сроки и не выходя из дома!

Корпоративный стиль портала сохранился, но дизайн был обновлен, интерфейс стал более удобным и функциональным. Особое внимание мы уделили разработке удобной навигации и визуальному наполнению. Удобные фильтры позволяют быстро найти необходимый товар. Фотографии коллекций и примеры интерьеров станут основой для поиска покупателем собственного дизайнерского решения. Профессиональную помощь в его воплощении окажут наши сотрудники — консультации специалистов, общестроительные работы, шефмонтаж являются профильным направлением компании. В разделе «Услуги» указаны телефоны ведущих специалистов, а в разделе «Контакты» находятся адреса всех точек продаж нашей торговой сети.

Информация на сайте постоянно обновляется – последние новости компании, хиты продаж, новинки, полезные статьи и описание каждого товара из ассортимента интернет-магазина помогут покупателям сориентироваться в многообразии представленных товаров.

 

Мы будем совершенствовать наш интернет-магазин для большего удобства покупателей, партнеров и сотрудников компании. Акции, скидки, выгодные предложения позволят приобрести товары для строительства на максимально выгодных условиях.

Попробуйте и Вы обязательно найдете преимущества покупок в нашем интернет-магазине - это качественная продукция, быстрая доставка, сопровождение специалистов и, главное, экономия Вашего времени.

 

Удобных и удачных покупок в нашем интернет-магазине!

 

Мы приглашаем Вас поучаствовать в акции: - первые 10 заказчиков, которые оформят заказ на нашем сайте, получат скидку в размере 10% от стоимости оформленного заказа.