01 декабря 2015

Ассортимент магазинов "Эклектика" пополнился структурными обоями под покраску TUNTO (Тунто) и обоями с орнаментом DUETT (Дуэт) от компании Tikkurila.

Структурные обои Tunto привнесли третье измерение в мир отделочных материалов для внутренних помещений. Симбиоз цвета и объемной поверхности структурных обоев придает стенам новый акцент и красиво подчеркивает неповторимый характер помещения. Семейство Tunto представляют четыре узора, вдохновением для создания которых стала природа Скандинавии. Эти обои позволяют быстро и без особых усилий создавать на стенах стильные трехмерные поверхности, их можно окрасить в сотни оттенков красок Tikkurila с разной степенью блеска. Рельеф придаст цвету дополнительную глубину. Выберите вариант Tunto с понравившимся Вам узором и окрасьте его в цвет, подходящий именно Вашему дому!

Простая, стильная и многоцветная коллекция Duett включает шесть прекрасных вариантов виниловых обоев с орнаментами,  каждый вариант  доступен в трех различных оттенках. Согласно новой концепции оформления интерьеров, Вы можете одну стену помещения оклеить Duett, а три других стены окрасить соответствующей обоям краской. Дело в том, что каждый орнамент обоев имеет свою собственную, специально подобранную матовую краску для внутренних стен. Красивые и гармоничные оттенки Duett и бархатистая краска из той же серии прекрасно дополняют друг друга.

Товар имеется в наличии.